Lote 511-450€
Precio de salida: 450,00 €
Bandeja en plata española punzonada con decoración perimetral de líneas lisas y asas con representación de hojas de roble y bellotas, s.XX.
53 x 32 cm. Presenta leve falta una bellota.
Peso: 1.190 gr. Estimación:800 – 900€