Lote 510-360€
Precio de salida: 360,00 €
Pareja de jarras y violetero en plata española punzonada 925 con decoración gallonada una y de líneas lisas dos, s.XX.
Alt. violetero: 25,5 cm.
Peso: 972 gr. Estimación:650 – 750€