Lote 507-850€

Precio de salida: 850,00

Lote de tres bandejas en plata española punzonada con contrastes de J. Roca, decoración lisa y bordes polilobulados, s.XX.
Diám. máx.: 36 cm.
Peso: 2.012,5 gr. Estimación:1500 – 1800€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 850 €.

Por favor seleccione una opción.