Lote 505-1500€

Precio de salida: 1.500,00

Botafumeiro en plata española punzonada con decoración repujada de motivos vegetales, frutales, mascarones y esferas, s.XVIII.
Alt.: 85 cm.
Peso bruto: 2.011 gr. Estimación:2800 – 3300€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 1500 €.

Por favor seleccione una opción.