Lote 505-1500€

Botafumeiro en plata española punzonada con decoración repujada de motivos vegetales, frutales, mascarones y esferas, s.XVIII.
Alt.: 85 cm.
Peso bruto: 2.011 gr. Estimación:2800 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.