Lote 41-3500€

3.500,00

Jorge Alba Arias (Sabadell, Barcelona, 1964)
Ramón en la máquina de guillotinar.
Pastel y carboncillo sobre papel vegetal artesanal. Firmado y fechado en 2021. Firmado y fechado al dorso.
114 x 78 cm. Estimación:6500 – 7500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.