LOTE 41 – 100€

Anselmo Ceballos Vega (Jerez de la Frontera, 1953) Bodegón de higos y sandía. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 70 cm. Estimación: 210 – 280 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.