Lote 400-120€

Alfonso Costa Beiro (Noya, A Coruña, 1943)
Composición onírica.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado y justificado P.E. a lápiz.
75 x 55 cm. Pisada: 34 x 24 cm. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.