Lote 37-180€

José Luis Checa Galindo (Valencia, 1950)
Venecia.
Óleo sobre tabla. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Valencia al dorso.
11 x 18 cm. Sin enmarcar. Estimación:320 – 380€