Lote 339-800€

Escuela española, s.XX.
Abuela y nieta junto a la chumbera.
Óleo sobre tela. Firmado Ruiz Cabrerizo, fechado en 1999 y localizado en Cartagena.
40 x 54 cm. Reentelado. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.