Lote 333-280€

José Navarro Llorens (Valencia, 1867-1923)
Escena rural.
Óleo sobre tela. Firmado.
75 x 49 cm. Presenta faltas en la policromía y leve rotura. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.