Lote 3237-150€
Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelona, 1932-Barcelona, 2017)
Rambla de les flors.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Barcelona al dorso.
46 x 38 cm. Estimación:450 – 550€

Lote 110-1350€
Lote 195-120€
Lote 3176-100€
Lote 2186-4000€
Lote 252-120€
Lote 2132-450€
Lote 3050-1200€
Lote 2130-280€
Lote 255-70€
Lote 124-2500€
Lote 3053-650€
Lote 3090-250€
Lote 25-350€
Lote 257-50€
Lote 3044-900€
Lote 199-220€
Lote 3117-450€
Lote 1120-100€
Lote 217-7250€
Lote 191-120€
Lote 2117-240€
Lote 182-900€
Lote 2228-200€
Lote 216-4200€
Lote 259-100€
Lote 208-1900€
Lote 244-80€
Lote 3059-400€
Lote 2269-150€
Lote 2332-220€
Lote 161-150€
Lote 224-100€
Lote 3155-250€
Lote 17-250€
Lote 212-4800€