Lote 3226-200€
Teresa Condeminas Soler (Barcelona, 1905- 2003), Lluís Muntané Muns (Mataró, Barcelona, 1899-Barcelona, 1987) y Escuela catalana, s.XX.
Bailarina peinándose, Retrato de dama y Joven de perfil.
Lote de tres dibujos a lápiz grafito y de color sobre papel. Firmados.
21,5 x 15 cm. c/u. Estimación:350 – 450€

Lote 2220-140€
Lote 100-1290€
Lote 1098-1300€
Lote 2058-200€
Lote 2074-150€
Lote 1180-100€
Lote 1081-600€
Lote 2085-300€
Lote 1201-120€
Lote 2206-150€