Lote 3226-200€
Teresa Condeminas Soler (Barcelona, 1905- 2003), Lluís Muntané Muns (Mataró, Barcelona, 1899-Barcelona, 1987) y Escuela catalana, s.XX.
Bailarina peinándose, Retrato de dama y Joven de perfil.
Lote de tres dibujos a lápiz grafito y de color sobre papel. Firmados.
21,5 x 15 cm. c/u. Estimación:350 – 450€

Lote 3230-100€
Lote 3013-8000€
Lote 3176-100€
Lote 2154-200€
Lote 3-350€
Lote 110-1350€
Lote 1218-400€
Lote 3102-470€
Lote 1193-110€