Lote 318-1850€
1.850,00 €
Elías Garralda Alsugaray (Lesaka, Navarra, 1926-Olot, Girona, 2012)
Rincón de Girult.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Cerdanya, al dorso.
65 x 81 cm. Sin enmarcar. Estimación: