Lote 3127-150€

Escuela catalana, s.XX.
Bodegón con ajos y cerámica.
Óleo sobre tela. Firmado Rodilla Gonzalez y fechado en en 1951.
65 x 81 cm. Bandas perimetrales reenteladas. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.