Lote 3117-450€
450,00 €
Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015)
Villamaniscle.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y fechado en 1971 al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
90 x 120 cm. Estimación:1500 – 1600€

Lote 292-130€
Lote 198-130€
Lote 1156-200€
Lote 1030-1350€
Lote 3235-120€
Lote 91-900€
Lote 2126-600€
Lote 2263-400€
Lote 3034-550€
Lote 2154-200€
Lote 1140-2500€
Lote 3186-200€
Lote 2117-240€
Lote 3201-250€
Lote 3193-100€
Lote 2164-380€
Lote 2314-240€
Lote 2113-150€
Lote 3089-255€
Lote 2241-150€
Lote 2202-300€
Lote 2144-250€
Lote 2162-180€
Lote 2270-240€
Lote 163-180€
Lote 2228-200€
Lote 124-2500€
Lote 2255-2500€
Lote 1163-300€
Lote 2235-200€
Lote 43-490€
Lote 3134-160€
Lote 3078-250€
Lote 1110-1000€
Lote 3093-190€
Lote 3240-120€
Lote 2132-450€
Lote 174-1800€
Lote 2141-500€
Lote 110-1350€
Lote 3056-450€
Lote 3150-80€
Lote 2264-2000€
Lote 3230-100€
Lote 291-90€
Lote 3104-350€
Lote 1031-950€