Lote 3117-450€
450,00 €
Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015)
Villamaniscle.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y fechado en 1971 al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
90 x 120 cm. Estimación:1500 – 1600€

Lote 1189-300€
Lote 65-550€
Lote 2321-250€
Lote 2076-90€
Lote 2134-150€
Lote 1001-4300€
Lote 40-550€
Lote 165-300€
Lote 3138-250€
Lote 2280-300€
Lote 3174-150€
Lote 3084-400€
Lote 1060-700€
Lote 3205-150€
Lote 3031-700€
Lote 1006-500€
Lote 10-420€
Lote 2335-165€
Lote 3131-200€
Lote 3089-255€
Lote 1182-90€
Lote 3137-250€
Lote 2278-700€
Lote 163-180€
Lote 3056-450€
Lote 3182-350€
Lote 1200-100€
Lote 3083-450€
Lote 3124-350€