Lote 3086-300€

Bernat Sanjuan Tarré (Barcelona, 1915-Deià, Mallorca, 1979)
Formes.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1978.
34 x 47 cm. Estimación:550 – 650€