Lote 308-100€

Javier Villalonga Casas (Cataluña, s.XX)
Las afueras de París.
Dibujo a acuarela sobre papel. Firmado, dedicado, localizado en París y fechado en 1953.
21 x 30 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.