Lote 302-100€

Escuela europea, s.XX.
Paisaje con reses.
Óleo sobre tela. Firmado Odil.
73,5 x 63,5 cm. Sin enmarcar. Estimación:200 – 250€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.