Lote 3012-450€

Ricard Arenys (Barcelona, 1914-1977)
Jockeys.
Óleo sobre tela. Firmado.
54 x 81 cm. Sin enmarcar. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.