Lote 286-300€

Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943)
Pastora.
Dibujo a pastel sobre papel. Firmado y fechado en 1924.
45,5 x 31,5 cm. Estimación:

Actualmente este lote no se encuentra disponible.