Lote 274-100€

Albert Ràfols Casamada (Barcelona, 1923-2009)
Composición.
Grabado al aguatinta sobre papel. Firmado, fechado en 1991 y numerado 16/50 a lápiz.
57 x 38 cm. Pisada: 37 x 19,5 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.