LOTE 265 – 1300€

1.300,00

Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Flors amb dos ulls. Óleo sobre tela. Firmado. Bibligrafía. Reproducido en el libro «Muxart» por Enric Jardí. Pág.: 275 Nº357. Edita Art Gallery. Bracelona, 1990. 75 x 100 cm. Estimación: 2400 – 2900 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.