LOTE 261 – 90€

Francesc Carbonell Massabé (Barcelona, 1928) Pueblo con rebaño. Óleo sobre tela. Firmado. 47 x 38 cm. Estimación: 180 – 260 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.