Lote 261-2000€

2.000,00

Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019)
Escenes pasades.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado al dorso.
114 x 162 cm. Sin enmarcar. Estimación:3700 – 4200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.