Lote 257-225€

225,00

Leonel Góngora (Cartago, Colombia, 1932-Boston, EE.UU., 1999)
El Marqués de Sade.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado y fechado en 1963 en plancha.
16,5 x 12,5 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.