LOTE 243 – 90€

Àngel Codinach (Olot, Girona, 1922-1995) Montanya El Corp. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y localizado en Olot al dorso. 27 x 35 cm. Estimación: 180 – 240 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.