Lote 243-350€

Oleguer Junyent Sans (Barcelona, 1876-1956)
Vistas al pueblo.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1937. Firmado, fechado y localizado en Esplugas al dorso.
50 x 65 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.