Lote 24-250€

Juego de fumador de tres piezas en plata española punzonada con decoración de líneas lisas esmaltadas en tonalidad burdeos, fles. del s.XX. Compuesto por mechero, cenicero y caja tabaquera.
Diám. cenicero: 11,5 cm. Estimación:550 – 650€