LOTE 232 – 150€

Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-Sant Cugat del Vallés, Barcelona, 2009) Calle de Barcelona. Óleo sobre tela. Firmado. 54 x 65 cm. Estimación: 270 – 320 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.