Lote 2315-220€
220,00 €
Espejo biselado con marco en madera tallada con decoraciones florales en dorado y coronado por rosas en óleo pintado sobre tabla firmado Founier.
151 x 81 cm. Presenta desperfectos el marco. Estimación:400 – 500€

Lote 1088-700€
Lote 3138-250€
Lote 2132-450€
Lote 3244-150€
Lote 2046-120€
Lote 91-900€
Lote 2140-600€
Lote 1108-120€
Lote 2089-300€
Lote 1165-210€
Lote 1080-400€
Lote 67-700€
Lote 3026-2200€
Lote 2291-180€
Lote 1117-200€
Lote 1143-1000€
Lote 3042-1600€
Lote 2274-1900€
Lote 2074-150€
Lote 3120-200€
Lote 1204-250€
Lote 86-950€
Lote 2152-500€
Lote 2037-180€
Lote 59-690€
Lote 1051-600€
Lote 3101-250€
Lote 6-370€
Lote 89-890€
Lote 2279-550€
Lote 1192-150€
Lote 90-800€
Lote 1171-120€
Lote 303-400€
Lote 3015-2600€
Lote 3243-100€
Lote 2119-150€
Lote 1097-2500€
Lote 2055-500€
Lote 1070-5000€
Lote 2027-175€
Lote 84-980€
Lote 2270-240€