Lote 2315-220€
220,00 €
Espejo biselado con marco en madera tallada con decoraciones florales en dorado y coronado por rosas en óleo pintado sobre tabla firmado Founier.
151 x 81 cm. Presenta desperfectos el marco. Estimación:400 – 500€

Lote 2125-800€
Lote 2131-250€
Lote 2260-500€
Lote 144-4500€
Lote 221-70€
Lote 2197-900€
Lote 141-3700€
Lote 3170-240€
Lote 3053-650€
Lote 3066-450€
Lote 1167-150€
Lote 1026-2200€
Lote 59-690€
Lote 1089-510€
Lote 211-1100€
Lote 1213-90€
Lote 108-1390€
Lote 2305-150€
Lote 3035-500€
Lote 3169-250€
Lote 1060-700€
Lote 265-80€