Lote 23-650€

650,00

Michael Lam (Hong Kong, 1977)
Abstracto I.
Óleo sobre tela adherida a cartón. Firmado y fechado en 2018.
40 x 40 cm. Sin enmarcar. Estimación:1200 – 1300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.