Lote 2290-275€

275,00

Albert Ràfols Casamada (Barcelona, 1923-2009)
Composición en rosa.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado, justificado H.C. y fechado en 1988 a lápiz.
77 x 56,5 cm. Pisada: 49,5 x 37 cm. Sin enmarcar. Estimación:500 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.