LOTE 229 – 120€

Giovanni di Guida (Nápoles, Italia, 1965) Terraza de la Costa Amalfitana. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y sellado al dorso. 40 x 50 cm. Estimación: 230 – 300 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.