Lote 228-500€

Ramon Aguilar Moré (Barcelona, 1924-2015)
Calle de Trujillo.
Óleo sobre tela. Firmado.
61 x 46 cm. Estimación:850 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.