Lote 2278-60€

60,00

Zush/Evru. Albert Porta Muñoz (Barcelona, 1946)
Personaje.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado y justificado P.A. a lápiz.
44 x 33 cm. Pisada: 20,5 x 17 cm. Sin enmarcar. Estimación:150 – 250€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.