Lote 2253-100€

Conjunto de cuatro sillas isabelinas en madera de nogal y rejilla de ratán, fles. s.XIX.
90 x 44 x 43 cm. c/u. Presentan restauraciones antiguas. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.