Lote 2239-800€

Vitrina estilo holandés en madera de palo rosa con marqueterías en boj de motivos florales, cornucopias y aves, c.1970. Cómoda inferior con cuatro cajones en cintura, uno abatible de doble escritorio tapizado en cuero negro. Tiradores y bocallaves en bronce dorado. Parte superior acristalada con dos baldas. Adjunta dos llaves.
200 x 114 x 60 cm. Estimación:1500 – 1700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.