Lote 2234-225€
225,00 €
Renaud et Armide. Miniatura pintada al gouache sobre placa en hueso, ppios. del s.XX. Firmada R. Louis. Basada en la obra homónima realizada por François Boucher (París, Francia, 1703-1770) en 1734, conservada en el Museo del Louvre, París, Francia.
9 x 11 cm. Estimación:450 – 550€

Lote 1044-400€
Lote 2074-150€
Lote 1217-400€
Lote 2019-2500€
Lote 3085-350€
Lote 153-7600€
Lote 1081-600€
Lote 2237-120€
Lote 127-2100€
Lote 53-480€
Lote 2175-120€
Lote 2039-140€
Lote 2086-200€
Lote 2076-90€
Lote 1077-900€
Lote 1086-900€
Lote 1218-400€
Lote 1066-200€
Lote 2046-120€
Lote 2111-250€
Lote 1178-150€
Lote 1196-80€
Lote 3026-2200€
Lote 2309-150€