Lote 2234-225€
225,00 €
Renaud et Armide. Miniatura pintada al gouache sobre placa en hueso, ppios. del s.XX. Firmada R. Louis. Basada en la obra homónima realizada por François Boucher (París, Francia, 1703-1770) en 1734, conservada en el Museo del Louvre, París, Francia.
9 x 11 cm. Estimación:450 – 550€

Lote 2046-120€
Lote 1154-250€
Lote 3170-240€
Lote 2089-300€
Lote 2020-800€
Lote 2036-255€
Lote 3226-200€
Lote 1178-150€
Lote 2033-120€
Lote 1210-160€
Lote 1179-150€
Lote 1193-110€
Lote 1186-160€
Lote 1218-400€