Lote 2234-225€
225,00 €
Renaud et Armide. Miniatura pintada al gouache sobre placa en hueso, ppios. del s.XX. Firmada R. Louis. Basada en la obra homónima realizada por François Boucher (París, Francia, 1703-1770) en 1734, conservada en el Museo del Louvre, París, Francia.
9 x 11 cm. Estimación:450 – 550€

Lote 1108-120€
Lote 2140-600€
Lote 283-180€
Lote 2175-120€
Lote 3031-700€
Lote 109-1390€
Lote 1032-800€
Lote 2205-180€
Lote 2234-225€
Lote 1018-5000€
Lote 146-5300€
Lote 1139-250€
Lote 1179-150€
Lote 2271-300€
Lote 113-1600€
Lote 1106-150€
Lote 3175-120€
Lote 162-80€
Lote 1183-110€
Lote 3134-160€
Lote 3145-200€
Lote 3208-100€
Lote 2335-165€
Lote 1078-600€
Lote 3181-300€
Lote 1124-250€
Lote 83-940€
Lote 166-490€
Lote 76-950€
Lote 1196-80€
Lote 3105-250€
Lote 1193-110€
Lote 144-4500€
Lote 3151-100€
Lote 3055-500€
Lote 3121-180€
Lote 3163-150€
Lote 1042-350€
Lote 18-180€
Lote 2264-2000€
Lote 73-650€
Lote 2274-1900€
Lote 2053-60€
Lote 3138-250€
Lote 124-2500€
Lote 1110-1000€
Lote 277-110€
Lote 194-200€
Lote 3108-300€
Lote 2085-300€
Lote 2113-150€
Lote 151-5600€
Lote 3132-250€
Lote 1213-90€
Lote 1118-350€
Lote 44-580€
Lote 3221-150€
Lote 1131-200€
Lote 1088-700€
Lote 2019-2500€
Lote 3155-250€
Lote 1132-125€
Lote 2125-800€
Lote 11-360€
Lote 3007-4500€
Lote 2312-500€
Lote 1182-90€
Lote 108-1390€