Lote 2214-350€
Escribanía victoriana en madera de abedul con remates y bocallave en bronce dorado, fles. del s.XIX. Dos tinteros en cristal e interior con papelera compartimentada. Adjunta llave.
22 x 32 x 27 cm. Estimación:700 – 800€

Lote 3013-8000€
Lote 1185-150€
Lote 74-850€
Lote 2131-250€
Lote 3090-250€
Lote 3130-300€
Lote 3132-250€
Lote 2022-300€
Lote 1180-100€
Lote 71-820€
Lote 3093-190€
Lote 3048-450€
Lote 124-2500€
Lote 2314-240€
Lote 3092-200€
Lote 1183-110€
Lote 2154-200€
Lote 3204-150€
Lote 44-580€
Lote 2228-200€
Lote 3174-150€