Lote 2214-350€
Escribanía victoriana en madera de abedul con remates y bocallave en bronce dorado, fles. del s.XIX. Dos tinteros en cristal e interior con papelera compartimentada. Adjunta llave.
22 x 32 x 27 cm. Estimación:700 – 800€

Lote 2210-90€
Lote 2220-140€
Lote 3062-850€
Lote 2246-135€
Lote 2216-300€
Lote 1052-600€
Lote 2074-150€
Lote 2207-120€
Lote 2314-240€
Lote 33-450€
Lote 2022-300€
Lote 3007-4500€
Lote 1189-300€
Lote 2087-150€
Lote 85-950€
Lote 2062-180€
Lote 3178-100€
Lote 2119-150€
Lote 2045-150€
Lote 2066-110€
Lote 28-420€
Lote 3231-150€
Lote 113-1600€
Lote 1150-2450€
Lote 2268-300€