Lote 2214-350€
Escribanía victoriana en madera de abedul con remates y bocallave en bronce dorado, fles. del s.XIX. Dos tinteros en cristal e interior con papelera compartimentada. Adjunta llave.
22 x 32 x 27 cm. Estimación:700 – 800€

Lote 100-1290€
Lote 2022-300€
Lote 1218-400€