Lote 2192-400€

Lámpara de sobremesa en bronce dorado con decoraciones de cordones, fitomorfas y de acantos, s.XX. Coronada por piña.
64 x 47 cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.