Lote 2154-150€

Lote de catalejo y brújula náutica. Catalejo en latón dorado y cuero. Brújula Stanley London en latón, ppios. del s.XX.
Long.: 36,5 cm. Estimación:300 – 380€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.