Lote 2145-250€

Jarrón en porcelana japonesa de Imari con decoraciones florales esmaltadas y de motivos cortesanos en cartelas, s.XX.
Alt.: 55,5 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.