Lote 2142-180€

Pareja de emperadores chinos en hueso tallado y entintado, s.XX. Apoyan sobre peanas en madera lacada. Marcas en la base.
21 x 8 x 7 cm. c/u. (sin peana). Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.